Расписание

Понедельник

09.00

 

09.00

 

 

 

 

 

10.00

Боди-скалпт

Марина Ксенофонтова

10.00

 

 

 

 

11.00

 

11.00

Pole-dance

Марина Ксенофонтова

 

 

 

 

12.00

Программа похудения (коррекция фигуры)

Марина Ксенофонтова

12.00

 

 

 

 

13.00

 

13.00

 

 

 

13.30

 

14.00

 

14.00

 

 

 

 

 

15.00

 

15.00

 

 

 

 

 

16.00

 

16.00

 

 

 

 

 

17.00

 

17.00

 

 

 

 

 

18.00

«Анютины глазки»

Анна Балашова

18.00

Боди-скалпт

Марина Ксенофонтова

 

 

19.00

Детский эстрадный танец 3-4 года

Анна Балашова

19.00

Pole-dance

Марина Ксенофонтова

 

 

 

20.00

Go-go dance

Анна Балашова

20.00

Стрейчинг (90минут)

Анна Балашова

 

 

21.00

Тверк

Анна Балашова

21.00

 

 

 

22.00

 

22.00

 

 

 

 

 

23.00

 

23.00

 

 

 

 

 

 

Вторник

09.00

 

09.00

 

 

 

 

 

10.00

 

10.00

 

 

 

 

 

11.00

 

11.00

 

 

 

 

 

12.00

 

12.00

 

 

 

 

 

13.00

 

 

 

 

 

13.30

Pole-dance

Марина Ксенофонтова

 

 

 

 

14.30

Программа похудения (коррекция фигуры)

Марина Ксенофонтова

14.30

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00

 

16.00

 

 

 

 

 

17.00

Современные танцы для детей 9-13 лет

Анна Балашова

17.00

 

 

 

 

18.00

«Анютины глазки» 90минут

Анна Балашова

18.00

Боди-скалпт

Марина Ксенофонтова

 

 

 

19.00

Pole-dance 90минут

Марина Ксенофонтова

 

19.30

 

 

Стрип-пластика 90минут

Анна Балашова

 

 

 

 

20.30

Аренда

Катя Аксенова постоянно

21.00

Зумба

Анна Балашова

21.00

 

 

 

22.00

 

22.00

 

 

 

 

 

23.00

 

23.00

 

 

 

 

 

 

Среда

09.00

 

09.00

 

 

 

 

 

10.00

Боди-скалпт

Марина Ксенофонтова

10.00

 

 

 

 

11.00

 

11.00

Pole-dance

Марина Ксенофонтова

 

 

 

 

12.00

Программа похудения (коррекция фигуры)

Марина Ксенофонтова

12.00

 

 

 

 

13.00

 

 

 

 

 

13.30

 

14.00

 

 

 

 

 

14.30

 

15.00

 

15.00

 

 

 

 

 

16.00

 

16.00

 

16.30

 

 

 

17.00

 

17.00

 

 

 

 

 

18.00

ДЭТ+хореография для детей 5-8лет

Анна Балашова

18.00

ОФП для детей 8-13 лет

Анастасия Матрохина

 

 

19.00

Реггетон 90 минут

Анна Балашова

19.00

Боди-скалпт

Марина Ксенофонтова

 

 

 

20.00

 

20.30

Пилатес (программа здоровая спина)

Анна Балашова

 

 

21.00

21.00

 

 

 

 

 

22.00

 

22.00

 

 

 

 

 

23.00

 

23.00

 

 

 

 

 



Четверг

09.00

 

09.00

 

 

 

 

 

10.00

 

10.00

 

 

 

 

 

11.00

 

11.00

 

 

 

 

 

12.00

 

12.00

 

 

 

 

 

13.00

 

13.00

 

 

 

13.30

Pole-dance

Марина Ксенофонтова

 

 

 

14.00

14.30

Программа похудения (коррекция фигуры)

Марина Ксенофонтова

 

 

 

15.00

 

15.30

 

 

 

 

 

16.00

 

 

 

 

 

17.00

 

17.00

 

 

 

 

 

18.00

Зумба

Анна Балашова

18.00

Боди-скалпт

Марина Ксенофонтова

 

 

19.00

Детский эстрадный танец 3-4 года

Анна Балашова

19.00

Pole-dance

Марина Ксенофонтова

 

 

 

20.00

Go-go dance

Анна Балашова

20.00

Стрейчинг

Анна Балашова

 

 

21.00

Тверк

Анна Балашова

21.00

 

 

 

 

22.00

 

22.00

 

 

 

 

 

 

Пятница

09.00

 

09.00

 

 

 

 

 

10.00

Боди-скалпт

Марина Ксенофонтова

10.00

 

 

 

 

11.00

 

11.00

Pole-dance

Марина Ксенофонтова

 

 

 

 

12.00

Программа похудения (коррекция фигуры)

Марина Ксенофонтова

12.00

 

 

 

 

13.00

 

13.00

 

 

 

13.30

 

14.00

 

14.00

 

 

 

 

 

15.00

 

15.00

 

 

 

 

 

16.00

 

16.00

 

 

 

 

 

17.00

Современные танцы для детей 9-13 лет

Анна Балашова

17.00

 

 

 

 

18.00

«Анютины глазки» 90минут

Анна Балашова

18.00

Боди-скалпт

Марина Ксенофонтова

 

 

 

19.00

Pole-dance 90минут

Марина Ксенофонтова

 

19.30

Стрип-пластика 90минут

Анна Балашова

 

 

 

 

20.30

Аренда

Катя Аксенова постоянно

21.00

 

21.00

 

 

 

 

 

22.00

 

22.00

 

 

 

 

 

23.00

 

23.00

 

 

 

 

 

 

Суббота

09.00

 

09.00

 

 

 

 

 

10.00

 

10.00

 

 

 

 

 

11.00

 

11.00

 

 

 

 

 

12.00

 

12.00

 

 

 

 

 

 

 

13.00

 

13.30

Реггетон 90 минут

Анна Балашова

13.30

 

14.00

14.00

 

 

 

 

15.00

Стрейчинг

Анна Балашова

15.00

 

 

 

 

16.00

Зумба

Анна Балашова

16.00

ОФП для детей 8-13 лет

Анастасия Матрохина

 

 

17.00

Пилатес

Анна Балашова

17.00

 

 

 

 

18.00

ДЭТ+хореография для детей 5-8лет

Анна Балашова

18.00

 

 

 

 

19.00

 

19.00

 

 

 

 

 

20.00

 

20.00

 

 

 

 

 

21.00

 

21.00

 

 

 

 

 

22.00

 

22.00

 

 

 

 

 

23.00

 

23.00

 

 

 

 

 

 





Четыре лапы, ветеринарная клиника Четыре лапы, ветеринарная клиника г. Тула, проезд. Лихвинский 1-й, 2
Лорнет, салон оптики Лорнет, салон оптики г. Тула, ул. Ленина проспект, 86
Согласие на обработку персональных данных